Adressen gesucht!

Hallo,

ich versuche die Adressen von 3 ehemaligen Vereinsmitgliedern zu finden und hoffe, dass Betreffende unsere Internetseite besuchen.

Ich suche die Adressen von folgenden Personen:

Fritz Rogies, Fritz Mölleken und Helmut Fächer

Ggfs. mögen Interessierte oder Wissende mir die Anschriften mitteilen. Ich brauche diese, um zu unserem 50. einzuladen.

Bitte mitteilen an die E-Mail Adresse email hidden; JavaScript is required

Danke.

Euer Gunnar

TTF Sterkrade III gewinnt zu Hause gegen Sportfreunde Walsum 09 III

D1-D2
D1-D2
Faquiri, Riyad /
Faquiri, Mohamed

1:0
3:0
11:5
11:4
11:5

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Basaran, Önder /
Ilgner, Klaus

1:1
2:3
8:11
11:2
11:7
12:14
8:11

2:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Claes, Rainer /
Glaser, Wolfgang

2:1
3:2
11:9
7:11
9:11
11:9
11:7

3:2
2:1

1-2
1-2
Faquiri, Riyad

3:1
3:0
11:5
11:7
11:7

3:0
3:1

2-1
2-1
Basaran, Önder

4:1
3:0
11:3
11:8
11:7

3:0
4:1

3-4
3-4
Faquiri, Mohamed

4:2
0:3
7:11
8:11
8:11

0:3
4:2

4-3
4-3
Ilgner, Klaus

5:2
3:1
11:7
13:11
6:11
12:10

3:1
5:2

5-6
5-6
Glaser, Wolfgang

5:3
2:3
4:11
11:7
11:3
5:11
8:11

2:3
5:3

6-5
6-5
Claes, Rainer

6:3
3:1
11:8
9:11
11:8
14:12

3:1
6:3

1-1
1-1
Basaran, Önder

7:3
3:0
11:8
11:6
13:11

3:0
7:3

2-2
2-2
Faquiri, Riyad

7:4
0:3
5:11
7:11
8:11

0:3
7:4

3-3
3-3
Ilgner, Klaus

8:4
3:2
11:5
13:15
7:11
11:4
11:9

3:2
8:4

4-4
4-4
Faquiri, Mohamed

8:5
2:3
8:11
6:11
11:9
7:11
11:6

2:3
8:5

5-5
5-5
Claes, Rainer

9:5
3:1
11:8
11:9
4:11
11:8

3:1
9:5

9:5
33:22
Bälle 535:483

TTF Sterkrade II gewinnt auswärts gegen DJK GW Freisenbruch IV

D1-D2
D1-D2
Kupferschmidt, Wolfgang /
Tyrra, Liam

1:0
3:0
11:3
11:2
14:12

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Wobbe, Benno /
Krämer, Wolfgang

1:1
0:3
5:11
6:11
4:11

0:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Kemkes, Thorsten /
von Elmpt, Thomas

1:2
0:3
10:12
9:11
5:11

0:3
1:2

1-2
1-2
Wobbe, Benno

1:3
1:3
5:11
6:11
12:10
9:11

1:3
1:3

2-1
2-1
Kupferschmidt, Wolfgang

1:4
0:3
9:11
10:12
6:11

0:3
1:4

3-4
3-4
Krämer, Wolfgang

1:5
1:3
10:12
12:10
8:11
8:11

1:3
1:5

4-3
4-3
Tyrra, Liam

2:5
3:0
11:2
11:7
12:10

3:0
2:5

5-6
5-6
Kemkes, Thorsten

2:6
2:3
7:11
5:11
11:9
6:11
11:8

2:3
2:6

6-5
6-5
von Elmpt, Thomas

2:7
0:3
10:12
7:11
7:11

0:3
2:7

1-1
1-1
Wobbe, Benno

2:8
1:3
7:11
8:11
1:11
11:7

1:3
2:8

2-2
2-2
Kupferschmidt, Wolfgang

2:9
0:3
7:11
9:11
5:11

0:3
2:9

2:9
11:27
Bälle 316:381

TTF Sterkrade verliert zu Hause gegen DJK Franz-Sales-Haus Essen IX

D1-D2
D1-D2
Matreitz, Ralf /
Tekotte, Micha

1:0
3:0
11:8
11:6
11:8

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Bischoff, Andreas /
Hebben, Marc

1:1
0:3
10:12
1:11
8:11

0:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Brettkuhn, Thomas /
Kramer, Herbert

2:1
3:2
11:8
11:5
11:8
13:15
1:11

3:2
2:1

1-2
1-2
Tekotte, Micha

2:2
0:3
7:11
11:13
9:11

0:3
2:2

2-1
2-1
Matreitz, Ralf

2:3
2:3
7:11
5:11
11:2
12:10
9:11

2:3
2:3

3-4
3-4
Brettkuhn, Thomas

3:3
3:2
11:8
9:11
10:12
12:10
11:7

3:2
3:3

4-3
4-3
Bischoff, Andreas

3:4
0:3
8:11
9:11
8:11

0:3
3:4

5-6
5-6
Kramer, Herbert

3:5
2:3
6:11
7:11
11:8
7:11
11:7

2:3
3:5

6-5
6-5
Hebben, Marc

3:6
0:3
5:11
3:11
6:11

0:3
3:6

1-1
1-1
Matreitz, Ralf

4:6
3:1
11:7
6:11
11:7
11:9

3:1
4:6

2-2
2-2
Tekotte, Micha

4:7
1:3
8:11
3:11
11:8
7:11

1:3
4:7

3-3
3-3
Bischoff, Andreas

4:8
0:3
5:11
5:11
8:11

0:3
4:8

4-4
4-4
Brettkuhn, Thomas

4:9
1:3
8:11
9:11
11:4
13:15

1:3
4:9

4:9
18:32
Bälle 431:494

TTF Sterkrade III gewinnt zu Hause gegen DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV

D1-D2
D1-D2
Raeder, Werner /
Heinrichs, Dorothea

1:0
3:1
11:5
11:5
11:8
12:14

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Kopatz, Andreas /
Rashkov, Ivaylo

1:1
0:3
5:11
9:11
3:11

0:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Lösch, Michael /
Kwasniok, Michael

1:2
0:3
10:12
10:12
7:11

0:3
1:2

1-2
1-2
Kopatz, Andreas

2:2
3:0
11:4
11:5
11:9

3:0
2:2

2-1
2-1
Heinrichs, Dorothea

2:3
1:3
5:11
8:11
11:13
11:7

1:3
2:3

3-4
3-4
Lösch, Michael

3:3
3:2
12:10
7:11
11:1
7:11
11:9

3:2
3:3

4-3
4-3
Rashkov, Ivaylo

3:4
0:3
5:11
6:11
7:11

0:3
3:4

5-6
5-6
Kwasniok, Michael

4:4
3:0
11:6
11:3
11:5

3:0
4:4

6-5
6-5
Raeder, Werner

5:4
3:1
11:7
5:11
11:9
13:11

3:1
5:4

1-1
1-1
Heinrichs, Dorothea

5:5
2:3
9:11
13:11
11:6
8:11
6:11

2:3
5:5

2-2
2-2
Kopatz, Andreas

5:6
0:3
2:11
11:13
12:14

0:3
5:6

3-3
3-3
Rashkov, Ivaylo

6:6
3:0
11:5
11:8
11:7

3:0
6:6

4-4
4-4
Lösch, Michael

6:7
0:3
9:11
2:11
4:11

0:3
6:7

5-5
5-5
Raeder, Werner

7:7
3:1
11:8
11:9
10:12
11:5

3:1
7:7

6-6
6-6
Kwasniok, Michael

8:7
3:1
11:8
11:9
6:11
11:9

3:1
8:7

D1-D1
D1-D1
Kopatz, Andreas /
Rashkov, Ivaylo

9:7
3:0
11:7
11:9
11:8

3:0
9:7

9:7
30:27
Bälle 531:523

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen Post SV Oberhausen IV

D1-D2
D1-D2
Mühlenfeld, Stefan /
Freidhof, Max

1:0
3:0
11:8
11:3
11:7

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Brencher, Meik /
Grabowski, Iris

2:0
3:1
11:7
15:13
8:11
11:5

3:1
2:0

D3-D3
D3-D3
Berger, Rainer /
Esser, Rainer

3:0
3:0
11:5
11:8
13:11

3:0
3:0

1-2
1-2
Brencher, Meik

4:0
3:0
12:10
12:10
11:8

3:0
4:0

2-1
2-1
Mühlenfeld, Stefan

5:0
3:0
11:8
11:4
11:5

3:0
5:0

3-4
3-4
Berger, Rainer

5:1
1:3
15:17
7:11
11:4
10:12

1:3
5:1

4-3
4-3
Freidhof, Max

6:1
3:1
11:7
11:5
9:11
11:4

3:1
6:1

5-6
5-6
Grabowski, Iris

6:2
1:3
6:11
12:10
11:13
6:11

1:3
6:2

6-5
6-5
Esser, Rainer

6:3
1:3
5:11
7:11
15:13
2:11

1:3
6:3

1-1
1-1
Brencher, Meik

7:3
3:0
11:5
11:5
11:8

3:0
7:3

2-2
2-2
Mühlenfeld, Stefan

8:3
3:0
11:8
11:5
11:4

3:0
8:3

3-3
3-3
Berger, Rainer

8:4
2:3
7:11
13:15
10:12
11:5
11:9

2:3
8:4

4-4
4-4
Freidhof, Max

9:4
3:0
11:5
11:6
11:6

3:0
9:4

9:4
32:14
Bälle 481:389

TTF Sterkrade IV verliert auswärts gegen Spvgg. Meiderich 06/95 VI

D1-D1
D1-D1
Goldstrass, Jörg /
Kunz, Andre

1:0
3:0
11:7
11:6
11:7

3:0
1:0

D2-D2
D2-D2
Geurtz, Jürgen /
Gothe, Nico

2:0
3:0
11:3
11:5
11:3

3:0
2:0

1-1
1-1
Goldstrass, Jörg

2:1
2:3
8:11
11:13
11:7
6:11
11:4

2:3
2:1

2-2
2-2
Kunz, Andre

3:1
3:0
11:3
11:3
11:9

3:0
3:1

3-3
3-3
Geurtz, Jürgen

4:1
3:0
11:6
11:4
11:5

3:0
4:1

4-4
4-4
Gothe, Nico

5:1
3:1
11:5
11:6
11:6
9:11

3:1
5:1

1-2
1-2
Goldstrass, Jörg

6:1
3:0
11:2
11:2
11:9

3:0
6:1

2-1
2-1
Kunz, Andre

7:1
3:0
11:7
11:6
11:6

3:0
7:1

3-4
3-4
Geurtz, Jürgen

8:1
3:1
11:4
12:14
11:4
11:6

3:1
8:1

4-3
4-3
Gothe, Nico

9:1
3:0
11:2
11:2
11:3

3:0
9:1

9:1
29:5
Bälle 365:202

TTF Sterkrade II gewinnt zu Hause gegen Meidericher TTC 47 IV

D1-D2
D1-D2
Isern, Regina /
Strier, Susanne

1:0
3:0
11:8
11:6
11:9

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Heuser, Michael /
Hofmeister, Jürgen

1:1
1:3
6:11
12:10
9:11
8:11

1:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Euler, Heinz-Wilhelm /
Albrecht, Jürgen

2:1
3:0
11:6
11:9
11:6

3:0
2:1

1-2
1-2
Hofmeister, Jürgen

3:1
3:0
11:8
11:2
11:6

3:0
3:1

2-1
2-1
Heuser, Michael

4:1
3:2
11:9
12:14
11:6
11:8
7:11

3:2
4:1

3-4
3-4
Euler, Heinz-Wilhelm

5:1
3:2
11:4
7:11
11:4
12:14
11:4

3:2
5:1

4-3
4-3
Isern, Regina

5:2
1:3
9:11
9:11
11:3
8:11

1:3
5:2

5-6
5-6
Strier, Susanne

5:3
2:3
13:15
10:12
11:7
8:11
11:9

2:3
5:3

6-5
6-5
Albrecht, Jürgen

5:4
2:3
5:11
11:6
9:11
10:12
11:3

2:3
5:4

1-1
1-1
Heuser, Michael

6:4
3:1
14:12
12:10
7:11
11:6

3:1
6:4

2-2
2-2
Hofmeister, Jürgen

7:4
3:0
11:3
11:2
11:5

3:0
7:4

3-3
3-3
Isern, Regina

8:4
3:2
11:7
6:11
5:11
11:8
11:5

3:2
8:4

4-4
4-4
Euler, Heinz-Wilhelm

9:4
3:1
11:7
6:11
11:9
11:6

3:1
9:4

9:4
33:20
Bälle 534:445

TTF Sterkrade IV gewinnt zu Hause gegen PSV Oberhausen X

D1-D1
D1-D1
Seyid, Mohamed /
Hausmann, Michael

1:0
3:0
11:9
11:5
11:8

3:0
1:0

D2-D2
D2-D2
Ürkmez, Melih /
Lombard, Reiner

2:0
3:1
12:10
11:8
11:4
6:11

3:1
2:0

1-1
1-1
Ürkmez, Melih

3:0
3:2
11:6
10:12
11:13
12:10
11:7

3:2
3:0

2-2
2-2
Seyid, Mohamed

4:0
3:2
11:9
12:10
11:7
5:11
10:12

3:2
4:0

3-3
3-3
Lombard, Reiner

5:0
3:0
11:3
11:8
11:7

3:0
5:0

4-4
4-4
Hausmann, Michael

6:0
3:0
11:1
11:0
11:3

3:0
6:0

1-2
1-2
Seyid, Mohamed

7:0
3:1
11:9
11:8
4:11
11:9

3:1
7:0

2-1
2-1
Ürkmez, Melih

8:0
3:1
11:7
11:8
11:4
9:11

3:1
8:0

3-4
3-4
Hausmann, Michael

9:0
3:0
11:5
11:4
11:6

3:0
9:0

4-3
4-3
Lombard, Reiner

10:0
3:0
11:4
11:8
13:11

3:0
10:0

10:0
30:7
Bälle 390:279

TTF Sterkrade III gewinnt auswärts gegen DJK GW Freisenbruch IV

D1-D2
D1-D2
Schäfer, Karl /
Krämer, Wolfgang

1:0
3:0
11:9
11:7
11:2

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Wobbe, Benno /
Mekelburg, Thomas

1:1
0:3
5:11
4:11
1:11

0:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Kupferschmidt, Wolfgang /
Tyrra, Liam

2:1
3:0
11:4
11:9
11:7

3:0
2:1

1-2
1-2
Schäfer, Karl

2:2
0:3
10:12
8:11
14:16

0:3
2:2

2-1
2-1
Wobbe, Benno

2:3
0:3
7:11
7:11
1:11

0:3
2:3

3-4
3-4
Kupferschmidt, Wolfgang

2:4
0:3
9:11
7:11
8:11

0:3
2:4

4-3
4-3
Krämer, Wolfgang

3:4
3:1
11:6
11:4
4:11
12:10

3:1
3:4

5-6
5-6
Tyrra, Liam

4:4
3:0
11:1
11:7
11:0

3:0
4:4

6-5
6-5
Mekelburg, Thomas

4:5
0:3
4:11
4:11
4:11

0:3
4:5

1-1
1-1
Schäfer, Karl

4:6
1:3
5:11
7:11
13:15
11:6

1:3
4:6

2-2
2-2
Wobbe, Benno

5:6
3:1
12:10
9:11
11:8
11:9

3:1
5:6

3-3
3-3
Kupferschmidt, Wolfgang

6:6
3:1
11:6
11:4
11:3
7:11

3:1
6:6

4-4
4-4
Krämer, Wolfgang

6:7
0:3
8:11
89:91
5:11

0:3
6:7

5-5
5-5
Tyrra, Liam

7:7
3:0
11:2
11:2
11:5

3:0
7:7

6-6
6-6
Mekelburg, Thomas

7:8
0:3
7:11
1:11
5:11

0:3
7:8

D1-D1
D1-D1
Schäfer, Karl /
Krämer, Wolfgang

7:9
2:3
8:11
11:9
7:11
9:11
11:4

2:3
7:9

7:9
24:30
Bälle 543:554

TTF Sterkrade gewinnt zu Hause gegen TUSEM Essen VI

D1-D2
D1-D2
Schumann, Michael /
Terlinden, Lenny

1:0
3:1
11:9
11:6
11:3
5:11

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Pütz, Michael /
Wern, Hermann-Josef

1:1
0:3
12:14
8:11
5:11

0:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Schmitt, Karl Michael /
Dieffenbach, Maki

2:1
3:1
13:11
11:6
10:12
11:5

3:1
2:1

1-2
1-2
Pütz, Michael

2:2
0:3
9:11
5:11
9:11

0:3
2:2

2-1
2-1
Schumann, Michael

2:3
0:3
4:11
12:14
7:11

0:3
2:3

3-4
3-4
Terlinden, Lenny

3:3
3:1
11:8
11:4
10:12
11:9

3:1
3:3

4-3
4-3
Wern, Hermann-Josef

3:4
1:3
9:11
12:10
8:11
9:11

1:3
3:4

5-6
5-6
Dieffenbach, Maki

4:4
3:1
11:7
11:4
13:11
11:13

3:1
4:4

6-5
6-5
Schmitt, Karl Michael

5:4
3:0
11:5
11:4
11:4

3:0
5:4

1-1
1-1
Schumann, Michael

6:4
3:2
11:7
2:11
5:11
11:8
11:9

3:2
6:4

2-2
2-2
Pütz, Michael

6:5
1:3
6:11
8:11
6:11
11:9

1:3
6:5

3-3
3-3
Wern, Hermann-Josef

7:5
3:2
11:6
9:11
11:5
9:11
11:6

3:2
7:5

4-4
4-4
Terlinden, Lenny

8:5
3:1
11:9
8:11
11:9
11:8

3:1
8:5

5-5
5-5
Schmitt, Karl Michael

8:6
0:3
9:11
8:11
9:11

0:3
8:6

6-6
6-6
Dieffenbach, Maki

9:6
3:1
11:6
11:9
7:11
11:8

3:1
9:6

9:6
29:28
Bälle 543:523