TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen DJK VfR Saarn IV

D1-D2
D1-D2
Kadirov, Sukhrob /
Steuer, Erwin

1:0
3:2
11:7
11:6
8:11
8:11
11:6

3:2
1:0

D2-D1
D2-D1
Tschirbs, Marina /
Zacharias, Jürgen

2:0
3:0
15:13
11:7
13:11

3:0
2:0

D3-D3
D3-D3
Winkler, Philipp /
Oberdieck, Simone

3:0
3:2
11:9
11:5
7:11
10:12
12:10

3:2
3:0

1-2
1-2
Tschirbs, Marina

3:1
2:3
3:11
11:8
11:9
11:13
9:11

2:3
3:1

2-1
2-1
Kadirov, Sukhrob

4:1
3:0
11:8
11:8
11:5

3:0
4:1

3-4
3-4
Zacharias, Jürgen

5:1
3:1
11:5
11:8
8:11
11:9

3:1
5:1

4-3
4-3
Steuer, Erwin

6:1
3:2
11:6
10:12
13:11
11:8
8:11

3:2
6:1

5-6
5-6
Winkler, Philipp

7:1
3:0
11:3
11:2
11:7

3:0
7:1

6-5
6-5
Oberdieck, Simone

8:1
3:1
11:5
5:11
11:3
11:8

3:1
8:1

1-1
1-1
Tschirbs, Marina

9:1
3:1
13:11
10:12
11:4
11:7

3:1
9:1

9:1
29:12
Bälle 427:346

TTF Sterkrade II gewinnt auswärts gegen STV Hünxe II

D1-D2
D1-D2
Wefelnberg, Eckhard /
Döhler, Wolfgang

1:0
3:0
11:4
11:6
11:8

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Gühnemann, Willi /
Möllenbeck, Stefan

1:1
2:3
10:12
9:11
11:6
11:7
9:11

2:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Pfennig, Martin /
Kausch, Rainer

1:2
0:3
7:11
8:11
6:11

0:3
1:2

1-2
1-2
Wefelnberg, Eckhard

1:3
0:3
0:11
0:11
0:11

0:3
1:3

2-1
2-1
Döhler, Wolfgang

2:3
3:1
13:11
6:11
11:7
11:8

3:1
2:3

3-4
3-4
Gühnemann, Willi

2:4
1:3
12:14
7:11
5:11
12:10

1:3
2:4

4-3
4-3
Möllenbeck, Stefan

2:5
0:3
7:11
8:11
7:11

0:3
2:5

5-6
5-6
Pfennig, Martin

2:6
1:3
7:11
15:13
6:11
3:11

1:3
2:6

6-5
6-5
Kausch, Rainer

2:7
1:3
3:11
4:11
11:9
3:11

1:3
2:7

1-1
1-1
Wefelnberg, Eckhard

2:8
0:3
5:11
8:11
6:11

0:3
2:8

2-2
2-2
Döhler, Wolfgang

3:8
3:2
13:11
5:11
9:11
13:11
11:8

3:2
3:8

3-3
3-3
Gühnemann, Willi

3:9
1:3
5:11
9:11
11:7
4:11

1:3
3:9

3:9
15:30
Bälle 354:460

TTF Sterkrade II gewinnt zu Hause gegen PSV Oberhausen VII

D1-D2
D1-D2
Jansen, Raphael /
Wieczorek, Christian

0:1
0:3
7:11
5:11
6:11

0:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Burski, Daniel von /
Peil, Heinz-Friedrich

1:1
3:1
11:4
11:4
12:14
11:5

3:1
1:1

D3-D3
D3-D3
Shimizu, Ken /
Kheiralla, Muhammad

1:2
2:3
5:11
6:11
11:7
6:11
11:7

2:3
1:2

1-2
1-2
Peil, Heinz-Friedrich

2:2
3:1
13:11
8:11
11:5
12:10

3:1
2:2

2-1
2-1
Burski, Daniel von

3:2
3:2
12:10
5:11
7:11
11:8
11:9

3:2
3:2

3-4
3-4
Wieczorek, Christian

3:3
1:3
7:11
6:11
11:8
6:11

1:3
3:3

4-3
4-3
Jansen, Raphael

4:3
3:1
11:6
11:4
6:11
11:3

3:1
4:3

5-6
5-6
Kheiralla, Muhammad

5:3
3:0
11:9
11:8
11:8

3:0
5:3

6-5
6-5
Shimizu, Ken

6:3
3:0
11:8
11:9
11:9

3:0
6:3

1-1
1-1
Burski, Daniel von

7:3
3:1
12:10
7:11
11:8
11:5

3:1
7:3

2-2
2-2
Peil, Heinz-Friedrich

8:3
3:1
11:7
11:9
11:3
7:11

3:1
8:3

3-3
3-3
Jansen, Raphael

9:3
3:0
20:18
11:9
12:10

3:0
9:3

9:3
30:16
Bälle 451:410

TTF Sterkrade verliert zu Hause gegen Sportfreunde Walsum 09

D1-D1
D1-D1
Özcan, Talha /
Saracbasi, Timur Can

0:1
0:3
7:11
8:11
12:14

0:3
0:1

1-2
1-2
Saracbasi, Timur Can

0:2
0:3
9:11
3:11
0:11

0:3
0:2

2-1
2-1
Özcan, Talha

0:3
0:3
3:11
7:11
4:11

0:3
0:3

3-2
3-2
Saracbasi, Timur Can

0:4
0:3
4:11
7:11
4:11

0:3
0:4

2-3
2-3
Marczak, Marco

0:5
0:3
0:11
5:11
4:11

0:3
0:5

1-1
1-1
Özcan, Talha

0:6
0:3
3:11
5:11
4:11

0:3
0:6

3-3
3-3
Marczak, Marco

0:7
0:3
7:11
4:11
6:11

0:3
0:7

2-2
2-2
Saracbasi, Timur Can

0:8
0:3
6:11
3:11
5:11

0:3
0:8

3-1
3-1
Özcan, Talha

0:9
0:3
6:11
7:11
4:11

0:3
0:9

1-3
1-3
Marczak, Marco

0:10
1:3
3:11
11:5
3:11
7:11

1:3
0:10

0:10
1:30
Bälle 161:338

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen ESV Großenbaum III

D1-D2
D1-D2
Eckert, Horst /
Behl, Manfred

0:1
1:3
9:11
9:11
8:11
11:5

1:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Kettmann, Lars /
Stönner, Klaus-Peter

1:1
3:1
11:3
11:7
8:11
11:9

3:1
1:1

D3-D3
D3-D3
Neumann, Dietmar /
Marheineke, Monika

2:1
3:1
11:2
11:5
11:5
7:11

3:1
2:1

1-2
1-2
Kettmann, Lars

2:2
1:3
7:11
12:10
7:11
9:11

1:3
2:2

2-1
2-1
Stönner, Klaus-Peter

3:2
3:1
11:2
12:14
11:2
11:7

3:1
3:2

3-4
3-4
Eckert, Horst

3:3
0:3
5:11
6:11
6:11

0:3
3:3

4-3
4-3
Neumann, Dietmar

4:3
3:2
11:7
11:7
11:8
6:11
8:11

3:2
4:3

5-6
5-6
Behl, Manfred

5:3
3:0
11:4
11:3
11:4

3:0
5:3

6-5
6-5
Marheineke, Monika

6:3
3:0
11:3
11:6
11:6

3:0
6:3

1-1
1-1
Kettmann, Lars

7:3
3:0
11:6
11:7
11:8

3:0
7:3

2-2
2-2
Stönner, Klaus-Peter

7:4
0:3
1:11
8:11
6:11

0:3
7:4

3-3
3-3
Eckert, Horst

8:4
3:0
11:4
11:6
11:7

3:0
8:4

4-4
4-4
Neumann, Dietmar

9:4
3:1
11:7
11:6
11:4
7:11

3:1
9:4

9:4
29:18
Bälle 449:361

TTF Sterkrade II verliert auswärts gegen TTV Hamborn 2010 V

D1-D2
D1-D2
Geiling, Manfred /
Pschirrer, Peter

0:1
1:3
10:12
7:11
8:11
15:13

1:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Wilk, Lukasz /
Özcelik, Murat

1:1
3:2
11:6
12:10
7:11
9:11
11:9

3:2
1:1

D3-D3
D3-D3
Krieger, Andreas /
Dehne, Christian

2:1
3:1
11:4
8:11
15:13
11:4

3:1
2:1

1-2
1-2
Geiling, Manfred

3:1
3:0
16:14
11:6
11:7

3:0
3:1

2-1
2-1
Wilk, Lukasz

3:2
2:3
9:11
11:0
11:5
8:11
4:11

2:3
3:2

3-4
3-4
Özcelik, Murat

4:2
3:1
11:5
4:11
11:5
13:11

3:1
4:2

4-3
4-3
Krieger, Andreas

5:2
3:1
11:8
4:11
11:3
11:9

3:1
5:2

5-6
5-6
Dehne, Christian

6:2
3:0
11:8
11:7
11:4

3:0
6:2

6-5
6-5
Pschirrer, Peter

6:3
1:3
9:11
5:11
11:6
10:12

1:3
6:3

1-1
1-1
Geiling, Manfred

6:4
0:3
5:11
6:11
8:11

0:3
6:4

2-2
2-2
Wilk, Lukasz

7:4
3:2
11:8
11:7
10:12
9:11
11:6

3:2
7:4

3-3
3-3
Özcelik, Murat

8:4
3:1
13:11
8:11
13:11
11:7

3:1
8:4

4-4
4-4
Krieger, Andreas

8:5
1:3
4:11
5:11
11:9
6:11

1:3
8:5

5-5
5-5
Dehne, Christian

9:5
3:1
11:3
11:4
11:8
12:14

3:1
9:5

9:5
32:24
Bälle 547:501

TTF Sterkrade gewinnt auswärts gegen TTC Union Mülheim

D1-D1
D1-D1
Lin, Kevin /
Scherbaum, Katharina

0:1
1:3
7:11
13:15
6:11
11:6

1:3
0:1

1-2
1-2
Lin, Kevin

0:2
1:3
3:11
6:11
11:9
8:11

1:3
0:2

2-1
2-1
Scherbaum, Katharina

1:2
3:2
11:7
11:1
6:11
4:11
11:8

3:2
1:2

3-2
3-2
Opitz, Robin

1:3
0:3
5:11
4:11
11:13

0:3
1:3

2-3
2-3
Scherbaum, Katharina

1:4
2:3
6:11
11:7
11:5
11:13
5:11

2:3
1:4

1-1
1-1
Lin, Kevin

2:4
3:1
11:7
11:6
9:11
11:8

3:1
2:4

3-3
3-3
Opitz, Robin

2:5
0:3
9:11
13:15
6:11

0:3
2:5

2-2
2-2
Scherbaum, Katharina

2:6
0:3
8:11
7:11
3:11

0:3
2:6

3-1
3-1
Opitz, Robin

2:7
0:3
6:11
3:11
6:11

0:3
2:7

1-3
1-3
Lin, Kevin

3:7
3:0
12:10
11:8
11:9

3:0
3:7

3:7
13:24
Bälle 309:367

TTF Sterkrade II verliert zu Hause gegen Fortuna Oberhausen II

D1-D2
D1-D2
Uldrich, Frank /
Croonen-Luft, Barbara

1:0
3:2
11:9
3:11
11:5
7:11
11:3

3:2
1:0

D2-D1
D2-D1
Hohmann, Andreas /
Joliet, Karl

1:1
1:3
12:14
5:11
11:7
7:11

1:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Heidbreder, Lothar /
Kriewaldt, Heinz-Jürgen

1:2
0:3
8:11
9:11
6:11

0:3
1:2

1-2
1-2
Heidbreder, Lothar

1:3
1:3
8:11
5:11
11:8
7:11

1:3
1:3

2-1
2-1
Uldrich, Frank

1:4
1:3
3:11
11:5
1:11
5:11

1:3
1:4

3-4
3-4
Croonen-Luft, Barbara

2:4
3:0
12:10
11:6
11:7

3:0
2:4

4-3
4-3
Hohmann, Andreas

2:5
0:3
3:11
7:11
7:11

0:3
2:5

5-6
5-6
Kriewaldt, Heinz-Jürgen

3:5
3:2
11:7
11:9
6:11
11:6
12:14

3:2
3:5

6-5
6-5
Joliet, Karl

3:6
2:3
6:11
11:9
3:11
14:12
6:11

2:3
3:6

1-1
1-1
Uldrich, Frank

3:7
1:3
5:11
3:11
6:11
11:2

1:3
3:7

2-2
2-2
Heidbreder, Lothar

3:8
2:3
7:11
11:9
11:9
6:11
12:14

2:3
3:8

3-3
3-3
Hohmann, Andreas

3:9
1:3
4:11
9:11
5:11
12:10

1:3
3:9

3:9
18:31
Bälle 396:483

TTF Sterkrade III gewinnt auswärts gegen DSC Kaiserberg II

D1-D2
D1-D2
Ehrenwerth, Felix /
Gospodarics, Marcus

0:1
1:3
4:11
7:11
11:6
12:14

1:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Vallen, Christoph /
Droste, Ingo

0:2
0:3
9:11
4:11
7:11

0:3
0:2

D3-D3
D3-D3
Lange, Christian /
Hackel, Volker

1:2
3:0
11:7
11:9
11:3

3:0
1:2

1-2
1-2
Vallen, Christoph

1:3
0:3
6:11
7:11
5:11

0:3
1:3

2-1
2-1
Ehrenwerth, Felix

2:3
3:1
11:7
11:8
12:10
4:11

3:1
2:3

3-4
3-4
Lange, Christian

2:4
0:3
6:11
5:11
8:11

0:3
2:4

4-3
4-3
Gospodarics, Marcus

2:5
1:3
8:11
11:4
7:11
12:14

1:3
2:5

5-6
5-6
Droste, Ingo

3:5
3:0
13:11
11:4
11:6

3:0
3:5

6-5
6-5
Hackel, Volker

4:5
3:2
11:5
4:11
6:11
11:6
11:5

3:2
4:5

1-1
1-1
Vallen, Christoph

5:5
3:1
11:4
15:13
6:11
11:4

3:1
5:5

2-2
2-2
Ehrenwerth, Felix

5:6
1:3
9:11
13:11
10:12
10:12

1:3
5:6

3-3
3-3
Lange, Christian

5:7
0:3
5:11
5:11
8:11

0:3
5:7

4-4
4-4
Gospodarics, Marcus

5:8
0:3
10:12
7:11
11:13

0:3
5:8

5-5
5-5
Droste, Ingo

5:9
2:3
9:11
5:11
9:11
12:10
11:7

2:3
5:9

5:9
20:31
Bälle 455:492

Aktuelle Daten

Hallo zusammen,

die Seite hat nun alle aktuellen Daten zur Vorrunde der Saison 2021/2022

MfG

Stefan Damann