TTF Sterkrade IV hat auswärts gegen TTV Hamborn 2010 VII unentschieden gespielt

D1-D2
D1-D2
Zöhrer, Ernst
Will, Bernd
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin

1:0
3:1
12:10
11:7
11:5
6:11

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Peters, Klaus
Galle, Tobias
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha

0:1
1:3
6:11
6:11
11:8
8:11

1:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Wilhelm, Hartmut
Pörschke, Adolf
Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars

0:1
1:3
7:11
9:11
11:9
7:11

1:3
0:1

1-2
1-2
Zöhrer, Ernst
Kupzick, Karl-Heinz

0:1
2:3
9:11
11:8
11:13
7:11
11:6

2:3
0:1

2-1
2-1
Will, Bernd
Xu, Hanjin

0:1
2:3
6:11
10:12
11:7
1:11
11:6

2:3
0:1

3-4
3-4
Peters, Klaus
Ernst, Martin

0:1
1:3
8:11
7:11
12:10
9:11

1:3
0:1

4-3
4-3
Wilhelm, Hartmut
Dinstel, Sascha

1:0
3:0
11:7
11:4
11:6

3:0
1:0

5-6
5-6
Galle, Tobias
Gosewinkel, Lars

1:0
3:1
11:8
11:8
6:11
11:4

3:1
1:0

6-5
6-5
Pörschke, Adolf
Franz, Jan Niklas

0:1
0:3
4:11
8:11
7:11

0:3
0:1

1-1
1-1
Zöhrer, Ernst
Xu, Hanjin

0:1
1:3
6:11
5:11
5:11
12:10

1:3
0:1

2-2
2-2
Will, Bernd
Kupzick, Karl-Heinz

1:0
3:0
11:5
11:4
11:4

3:0
1:0

3-3
3-3
Peters, Klaus
Dinstel, Sascha

1:0
3:0
11:6
11:8
11:8

3:0
1:0

4-4
4-4
Wilhelm, Hartmut
Ernst, Martin

1:0
3:0
14:12
11:6
11:7

3:0
1:0

5-5
5-5
Galle, Tobias
Franz, Jan Niklas

1:0
3:1
11:5
11:4
11:3
5:11

3:1
1:0

6-6
6-6
Pörschke, Adolf
Gosewinkel, Lars

1:0
3:0
11:4
11:5
15:13

3:0
1:0

D1-D1
D1-D1
Zöhrer, Ernst
Will, Bernd
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha

0:1
1:3
5:11
6:11
3:11
15:13

1:3
0:1

8:8
33:27
Bälle:554:530

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen Spvgg. Meiderich 06/95 III

D1-D2
D1-D2
Wolter, Kai Ole
Korten jun., Werner
Günther, Michael
Giesen, Frank

1:0
3:0
11:5
11:9
11:3

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Kölle, Stephan
Stoeber, Nils
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido

1:0
3:2
11:8
9:11
5:11
11:9
11:9

3:2
1:0

D3-D3
D3-D3
Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
Amrehn, Dietmar
Laszczyk, Klaus

0:1
2:3
1:11
11:9
13:11
9:11
6:11

2:3
0:1

1-2
1-2
Kölle, Stephan
Wieprecht, Guido

1:0
3:1
13:11
11:9
11:6
7:11

3:1
1:0

2-1
2-1
Stoeber, Nils
Brück, Winfried

1:0
3:2
11:5
11:7
11:6
6:11
9:11

3:2
1:0

3-4
3-4
Wolter, Kai Ole
Amrehn, Dietmar

1:0
3:0
11:9
11:6
11:9

3:0
1:0

4-3
4-3
Korten jun., Werner
Günther, Michael

1:0
3:0
11:4
11:5
11:8

3:0
1:0

5-6
5-6
Moj, Vincent
Laszczyk, Klaus

1:0
3:0
12:10
11:9
11:5

3:0
1:0

6-5
6-5
Lazic, Slavisa
Giesen, Frank

1:0
3:1
13:11
11:9
5:11
11:6

3:1
1:0

1-1
1-1
Kölle, Stephan
Brück, Winfried

1:0
3:1
11:9
11:6
7:11
11:6

3:1
1:0

9:1
29:10
Bälle:390:329

TTF Sterkrade III verliert zu Hause gegen SV Schermbeck III

D1-D2
D1-D2
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Dräger, Heinz-Günter
Körner, Stefan

0:1
1:3
3:11
7:11
11:6
9:11

1:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Behmer, Jürgen
Wilms, Josef
Hagemann, Florian
Fisler, Hendrik

0:1
0:3
11:13
6:11
4:11

0:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Janda, Michael
Majcen, Michael
Steffens, Fritz
Brüggemann, Stefan

0:1
1:3
8:11
4:11
11:9
2:11

1:3
0:1

1-2
1-2
Behmer, Jürgen
Körner, Stefan

0:1
0:3
4:11
9:11
4:11

0:3
0:1

2-1
2-1
Thomas, Michael
Dräger, Heinz-Günter

0:1
0:3
4:11
7:11
10:12

0:3
0:1

3-4
3-4
Plass, Sebastian
Hagemann, Florian

0:1
0:3
6:11
5:11
6:11

0:3
0:1

4-3
4-3
Janda, Michael
Steffens, Fritz

0:1
1:3
7:11
11:8
4:11
12:14

1:3
0:1

5-6
5-6
Wilms, Josef
Brüggemann, Stefan

1:0
3:1
14:12
5:11
11:9
11:4

3:1
1:0

6-5
6-5
Majcen, Michael
Fisler, Hendrik

0:1
1:3
6:11
6:11
6:11
11:6

1:3
0:1

1-1
1-1
Behmer, Jürgen
Dräger, Heinz-Günter

0:1
0:3
7:11
6:11
5:11

0:3
0:1

1:9
7:28
Bälle:253:368

TTF Sterkrade IV gewinnt zu Hause gegen Sportfreunde Walsum 09 III

D1-D2
D1-D2
Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Eden, Elmar
Hirsch, Kevin

1:0
3:0
11:4
11:8
11:7

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Kupzick, Karl-Heinz
Franz, Jan Niklas
Claes, Rainer
Topp, Mirko

0:1
2:3
7:11
11:7
11:7
8:11
6:11

2:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Klatt, Justin
Ilgner, Klaus

0:1
2:3
11:13
5:11
11:1
9:11
11:7

2:3
0:1

1-2
1-2
Xu, Hanjin
Hirsch, Kevin

1:0
3:0
11:5
11:7
11:8

3:0
1:0

2-1
2-1
Tekath, Timo
Eden, Elmar

1:0
3:1
11:8
11:7
5:11
11:6

3:1
1:0

3-4
3-4
Kupzick, Karl-Heinz
Ilgner, Klaus

1:0
3:0
11:8
11:6
11:9

3:0
1:0

4-3
4-3
Dinstel, Sascha
Klatt, Justin

1:0
3:1
11:8
11:13
11:4
11:8

3:1
1:0

5-6
5-6
Ernst, Martin
Topp, Mirko

1:0
3:1
11:4
11:5
11:13
11:3

3:1
1:0

6-5
6-5
Franz, Jan Niklas
Claes, Rainer

0:1
2:3
6:11
9:11
12:14
11:4
11:6

2:3
0:1

1-1
1-1
Xu, Hanjin
Eden, Elmar

0:1
2:3
11:13
9:11
11:4
11:6
6:11

2:3
0:1

2-2
2-2
Tekath, Timo
Hirsch, Kevin

1:0
3:0
11:8
11:1
12:10

3:0
1:0

3-3
3-3
Kupzick, Karl-Heinz
Klatt, Justin

0:1
0:3
10:12
4:11
8:11

0:3
0:1

4-4
4-4
Dinstel, Sascha
Ilgner, Klaus

1:0
3:1
11:7
11:9
11:8
15:17

3:1
1:0

5-5
5-5
Ernst, Martin
Claes, Rainer

1:0
3:0
11:5
11:6
11:5

3:0
1:0

9:5
35:19
Bälle:549:443

TTF Sterkrade II verliert auswärts gegen Spvgg. Meiderich 06/95 V

D1-D2
D1-D2
Lazic, Slobodan
Schmitz, Uwe
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar

1:0
3:1
11:5
11:4
11:5
12:14

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Koch, Ann-Kathrin
Minz, Holger
Majonek, Harald
Lerch, Klaus

1:0
3:1
11:7
11:4
11:9
11:13

3:1
1:0

D3-D3
D3-D3
Mohren, Christian
Ott, Benjamin
Rosenthal, Mark
Janda, Michael

1:0
3:2
11:6
9:11
14:16
11:9
11:9

3:2
1:0

1-2
1-2
Lazic, Slobodan
Majonek, Harald

1:0
3:0
11:6
11:6
11:6

3:0
1:0

2-1
2-1
Schmitz, Uwe
Damann, Stefan

0:1
2:3
11:13
4:11
10:12
12:10
11:9

2:3
0:1

3-4
3-4
Koch, Ann-Kathrin
Lerch, Klaus

1:0
3:0
11:9
11:7
11:5

3:0
1:0

4-3
4-3
Mohren, Christian
Rosenthal, Mark

1:0
3:1
11:6
11:9
11:8
9:11

3:1
1:0

5-6
5-6
Minz, Holger
Janda, Michael

1:0
3:1
11:5
11:4
10:12
12:10

3:1
1:0

6-5
6-5
Ott, Benjamin
Vogel, Gunnar

1:0
3:1
12:10
7:11
11:5
11:2

3:1
1:0

1-1
1-1
Lazic, Slobodan
Damann, Stefan

1:0
3:2
11:9
12:14
11:3
7:11
11:8

3:2
1:0

9:1
29:12
Bälle:438:344

TTF Sterkrade hat zu Hause gegen TTV BW Neudorf II unentschieden gespielt

D1-D2
D1-D2
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Erol, Murat
Budhathoki, Bikash

1:0
3:0
11:7
11:8
11:4

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Pullen, Michael
Lindner, Oliver

0:1
2:3
10:12
10:12
11:2
11:5
8:11

2:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Giesen, Frank
Damann, Stefan
Benken, Norbert von den
Hebisch, Stefan

1:0
3:2
11:9
11:7
9:11
6:11
11:8

3:2
1:0

1-2
1-2
Brück, Winfried
Erol, Murat

1:0
3:0
11:9
11:9
11:7

3:0
1:0

2-1
2-1
Wieprecht, Guido
Pullen, Michael

1:0
3:0
11:8
11:7
12:10

3:0
1:0

3-4
3-4
Amrehn, Dietmar
Lindner, Oliver

1:0
3:2
12:10
5:11
8:11
20:18
11:6

3:2
1:0

4-3
4-3
Giesen, Frank
Benken, Norbert von den

0:1
2:3
10:12
7:11
11:8
9:11
12:10

2:3
0:1

5-6
5-6
Schlieper, Bernd
Budhathoki, Bikash

1:0
3:0
11:8
11:7
11:4

3:0
1:0

6-5
6-5
Damann, Stefan
Hebisch, Stefan

0:1
1:3
7:11
11:9
8:11
3:11

1:3
0:1

1-1
1-1
Brück, Winfried
Pullen, Michael

0:1
1:3
4:11
6:11
11:7
4:11

1:3
0:1

2-2
2-2
Wieprecht, Guido
Erol, Murat

0:1
2:3
9:11
11:4
6:11
11:9
7:11

2:3
0:1

3-3
3-3
Amrehn, Dietmar
Benken, Norbert von den

0:1
2:3
5:11
7:11
11:7
7:11
11:7

2:3
0:1

4-4
4-4
Giesen, Frank
Lindner, Oliver

1:0
3:2
12:10
7:11
12:10
13:15
11:9

3:2
1:0

5-5
5-5
Schlieper, Bernd
Hebisch, Stefan

1:0
3:1
11:9
11:9
11:8
9:11

3:1
1:0

6-6
6-6
Damann, Stefan
Budhathoki, Bikash

0:1
1:3
8:11
11:9
10:12
11:13

1:3
0:1

D1-D1
D1-D1
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Pullen, Michael
Lindner, Oliver

0:1
2:3
6:11
9:11
15:17
11:9
11:3

2:3
0:1

8:8
37:31
Bälle:664:647

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen TTC Osterfeld 2012 II

D1-D2
D1-D2
Kreyn, Timo
Kreyn, Tobias
Günther, Michael
Giesen, Frank

1:0
3:1
11:4
11:7
11:6
10:12

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Werwie, Olaf
Becker, Manuel
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido

0:1
1:3
4:11
11:7
12:14
10:12

1:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Dombrowski, Christian
Wagner, Werner
Amrehn, Dietmar
Janda, Michael

1:0
3:0
11:7
11:7
12:10

3:0
1:0

1-2
1-2
Kreyn, Timo
Wieprecht, Guido

1:0
3:0
11:7
11:7
11:5

3:0
1:0

2-1
2-1
Dombrowski, Christian
Brück, Winfried

1:0
3:0
11:9
11:7
11:9

3:0
1:0

3-4
3-4
Werwie, Olaf
Amrehn, Dietmar

1:0
3:1
11:7
11:3
12:14
11:7

3:1
1:0

4-3
4-3
Becker, Manuel
Günther, Michael

0:1
2:3
8:11
11:7
9:11
11:5
10:12

2:3
0:1

5-6
5-6
Kreyn, Tobias
Janda, Michael

1:0
3:2
11:7
12:10
10:12
11:1
7:11

3:2
1:0

6-5
6-5
Wagner, Werner
Giesen, Frank

0:1
2:3
7:11
8:11
11:9
4:11
11:8

2:3
0:1

1-1
1-1
Kreyn, Timo
Brück, Winfried

1:0
3:1
12:10
11:5
5:11
11:7

3:1
1:0

2-2
2-2
Dombrowski, Christian
Wieprecht, Guido

1:0
3:1
11:8
11:5
9:11
11:9

3:1
1:0

3-3
3-3
Werwie, Olaf
Günther, Michael

0:1
2:3
11:13
11:6
11:9
9:11
8:11

2:3
0:1

4-4
4-4
Becker, Manuel
Amrehn, Dietmar

0:1
1:3
6:11
8:11
9:11
11:8

1:3
0:1

5-5
5-5
Kreyn, Tobias
Giesen, Frank

1:0
3:2
16:14
11:4
11:13
7:11
14:12

3:2
1:0

9:5
35:23
Bälle:590:520

TTF Sterkrade II verliert zu Hause gegen TV Bruckhausen II

D1-D2
D1-D2
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Rogon, Thomas
Költgen, Christian

1:0
3:2
11:7
12:10
11:7
6:11
7:11

3:2
1:0

D2-D1
D2-D1
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Kucharski, Lars
Röhsing, Christian

0:1
2:3
8:11
6:11
11:9
11:7
8:11

2:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Klott, Marian
Lehmkuhl, Marc

1:0
3:2
11:6
11:4
3:11
12:10
4:11

3:2
1:0

1-2
1-2
Damann, Stefan
Klott, Marian

0:1
2:3
8:11
13:11
9:11
7:11
11:6

2:3
0:1

2-1
2-1
Laszczyk, Klaus
Rogon, Thomas

0:1
0:3
4:11
11:13
5:11

0:3
0:1

3-4
3-4
Majonek, Harald
Költgen, Christian

0:1
2:3
5:11
11:7
11:6
7:11
10:12

2:3
0:1

4-3
4-3
Rosenthal, Mark
Kucharski, Lars

0:1
1:3
4:11
9:11
9:11
14:12

1:3
0:1

5-6
5-6
Lerch, Klaus
Lehmkuhl, Marc

1:0
3:2
11:9
11:8
5:11
10:12
11:9

3:2
1:0

6-5
6-5
Vogel, Gunnar
Röhsing, Christian

0:1
1:3
2:11
9:11
11:9
10:12

1:3
0:1

1-1
1-1
Damann, Stefan
Rogon, Thomas

0:1
1:3
6:11
14:12
6:11
6:11

1:3
0:1

2-2
2-2
Laszczyk, Klaus
Klott, Marian

0:1
1:3
10:12
8:11
11:9
9:11

1:3
0:1

3-3
3-3
Majonek, Harald
Kucharski, Lars

0:1
0:3
10:12
8:11
5:11

0:3
0:1

3:9
19:33
Bälle:453:528

TTF Sterkrade III hat zu Hause gegen DJK VfR Saarn III unentschieden gespielt

D1-D2
D1-D2
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Elstermann, André
Steuer, Erwin

0:1
1:3
9:11
4:11
11:4
7:11

1:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Janda, Michael
Majcen, Michael
Tschirbs, Thomas
Meyer, Bernd

0:1
2:3
9:11
11:9
11:8
7:11
8:11

2:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Wilms, Josef
Kupzick, Karl-Heinz
Schurich, Hans-Jörg
Ristok, Horst

1:0
3:2
11:9
12:10
3:11
8:11
11:6

3:2
1:0

1-2
1-2
Thomas, Michael
Meyer, Bernd

1:0
3:1
11:8
11:6
12:10
8:11

3:1
1:0

2-1
2-1
Plass, Sebastian
Tschirbs, Thomas

0:1
0:3
7:11
14:16
2:11

0:3
0:1

3-4
3-4
Janda, Michael
Schurich, Hans-Jörg

1:0
3:1
11:7
8:11
12:10
11:5

3:1
1:0

4-3
4-3
Wilms, Josef
Elstermann, André

0:1
0:3
7:11
8:11
6:11

0:3
0:1

5-6
5-6
Majcen, Michael
Steuer, Erwin

1:0
3:1
11:4
11:8
5:11
11:9

3:1
1:0

6-5
6-5
Kupzick, Karl-Heinz
Ristok, Horst

0:1
1:3
3:11
4:11
4:11
13:11

1:3
0:1

1-1
1-1
Thomas, Michael
Tschirbs, Thomas

1:0
3:1
11:5
11:8
11:8
4:11

3:1
1:0

2-2
2-2
Plass, Sebastian
Meyer, Bernd

1:0
3:1
11:6
12:14
11:7
11:2

3:1
1:0

3-3
3-3
Janda, Michael
Elstermann, André

1:0
3:1
11:6
11:9
6:11
13:11

3:1
1:0

4-4
4-4
Wilms, Josef
Schurich, Hans-Jörg

1:0
3:1
12:10
11:13
11:9
11:7

3:1
1:0

5-5
5-5
Majcen, Michael
Ristok, Horst

0:1
2:3
8:11
4:11
11:6
11:8
9:11

2:3
0:1

6-6
6-6
Kupzick, Karl-Heinz
Steuer, Erwin

0:1
2:3
3:11
13:11
7:11
8:11
11:9

2:3
0:1

D1-D1
D1-D1
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Tschirbs, Thomas
Meyer, Bernd

0:1
1:3
4:11
11:7
8:11
7:11

1:3
0:1

8:8
33:33
Bälle:595:626

TTF Sterkrade IV gewinnt zu Hause gegen PSV Oberhausen VIII

D1-D2
D1-D2
Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Neumann, Leon
Tecklenburg, Madleen

1:0
3:0
11:7
11:6
11:8

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Kupzick, Karl-Heinz
Pacholczak, Franz
Wieczorek, Christian
Paeßens, Dennis

0:1
1:3
7:11
11:9
8:11
8:11

1:3
0:1

D3-D3
D3-D3
Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
Titze, Ralf
Wichert, Stefan

0:1
1:3
9:11
8:11
11:5
11:13

1:3
0:1

1-2
1-2
Xu, Hanjin
Wieczorek, Christian

1:0
3:0
12:10
11:9
11:9

3:0
1:0

2-1
2-1
Tekath, Timo
Neumann, Leon

1:0
3:0
11:7
11:8
11:5

3:0
1:0

3-4
3-4
Kupzick, Karl-Heinz
Paeßens, Dennis

0:1
1:3
11:13
3:11
11:4
9:11

1:3
0:1

4-3
4-3
Pacholczak, Franz
Tecklenburg, Madleen

0:1
0:3
10:12
9:11
4:11

0:3
0:1

5-6
5-6
Franz, Jan Niklas
Wichert, Stefan

1:0
3:1
11:8
11:8
13:11
8:11

3:1
1:0

6-5
6-5
Gosewinkel, Lars
Titze, Ralf

1:0
3:0
11:7
11:9
11:8

3:0
1:0

1-1
1-1
Xu, Hanjin
Neumann, Leon

1:0
3:1
11:9
7:11
11:6
11:8

3:1
1:0

2-2
2-2
Tekath, Timo
Wieczorek, Christian

1:0
3:0
12:10
11:8
11:7

3:0
1:0

3-3
3-3
Kupzick, Karl-Heinz
Tecklenburg, Madleen

1:0
3:0
12:10
11:8
11:7

3:0
1:0

4-4
4-4
Pacholczak, Franz
Paeßens, Dennis

0:1
0:3
6:11
4:11
4:11

0:3
0:1

5-5
5-5
Franz, Jan Niklas
Titze, Ralf

1:0
3:1
11:4
11:4
11:8
9:11

3:1
1:0

9:5
30:18
Bälle:470:430