TTF Sterkrade II gewinnt zu Hause gegen Meidericher TTC 47 IV

D1-D2
D1-D2
Richrath, Corinna /
Isern, Regina

1:0
3:1
11:8
12:10
11:6
7:11

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Heuser, Michael /
Schulze, Stephan

1:1
1:3
6:11
7:11
9:11
11:8

1:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Euler, Heinz-Wilhelm /
Albrecht, Jürgen

2:1
3:2
11:9
4:11
14:12
11:5
10:12

3:2
2:1

1-2
1-2
Richrath, Corinna

3:1
3:1
11:4
10:12
11:2
11:4

3:1
3:1

2-1
2-1
Heuser, Michael

3:2
1:3
5:11
11:8
6:11
5:11

1:3
3:2

3-4
3-4
Isern, Regina

4:2
3:0
13:11
11:5
11:5

3:0
4:2

4-3
4-3
Schulze, Stephan

5:2
3:1
11:7
11:7
4:11
11:2

3:1
5:2

5-6
5-6
Albrecht, Jürgen

6:2
3:0
11:7
12:10
11:7

3:0
6:2

6-5
6-5
Euler, Heinz-Wilhelm

6:3
1:3
4:11
4:11
9:11
11:5

1:3
6:3

1-1
1-1
Heuser, Michael

7:3
3:1
11:7
12:10
12:10
7:11

3:1
7:3

2-2
2-2
Richrath, Corinna

8:3
3:0
11:7
11:9
11:9

3:0
8:3

3-3
3-3
Schulze, Stephan

8:4
0:3
5:11
6:11
9:11

0:3
8:4

4-4
4-4
Isern, Regina

9:4
3:0
11:6
11:8
11:5

3:0
9:4

9:4
30:18
Bälle 456:413

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen DSC Kaiserberg II

D1-D2
D1-D2
Kaul, Oliver /
Krischbach, John-Peter

1:0
3:0
11:5
11:8
11:7

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Vallen, Christoph /
Romero, Antonio

1:1
2:3
8:11
11:4
7:11
9:11
11:6

2:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Hackel, Volker /
Brunken, Henning

2:1
3:1
11:9
11:6
4:11
11:5

3:1
2:1

1-2
1-2
Vallen, Christoph

2:2
2:3
8:11
11:8
7:11
8:11
11:7

2:3
2:2

2-1
2-1
Kaul, Oliver

3:2
3:1
11:7
4:11
11:7
11:4

3:1
3:2

3-4
3-4
Hackel, Volker

4:2
3:2
12:10
11:9
12:10
10:12
9:11

3:2
4:2

4-3
4-3
Krischbach, John-Peter

5:2
3:2
11:6
10:12
7:11
11:5
12:10

3:2
5:2

5-6
5-6
Brunken, Henning

6:2
3:0
11:3
11:4
11:0

3:0
6:2

6-5
6-5
Romero, Antonio

7:2
3:1
11:5
11:4
9:11
11:9

3:1
7:2

1-1
1-1
Vallen, Christoph

7:3
0:3
6:11
4:11
6:11

0:3
7:3

2-2
2-2
Kaul, Oliver

8:3
3:1
11:6
7:11
13:11
11:9

3:1
8:3

3-3
3-3
Hackel, Volker

8:4
1:3
10:12
2:11
13:15
11:5

1:3
8:4

4-4
4-4
Krischbach, John-Peter

9:4
3:1
11:5
11:4
7:11
11:5

3:1
9:4

9:4
32:21
Bälle 512:441

TTF Sterkrade gewinnt zu Hause gegen SGP Oberlohberg II

D1-D2
D1-D2
Kränzel, Martin /
Paschedag, Julian

1:0
3:1
12:10
11:9
9:11
14:12

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Maliekal, Felix /
Peuckert, Cornelius

2:0
3:0
11:4
11:6
11:4

3:0
2:0

D3-D3
D3-D3
Maliekal, Jenz /
Petry, André

3:0
3:0
11:6
12:10
11:8

3:0
3:0

1-2
1-2
Paschedag, Julian

4:0
3:2
11:8
11:7
4:11
11:6
6:11

3:2
4:0

2-1
2-1
Kränzel, Martin

4:1
0:3
5:11
5:11
4:11

0:3
4:1

3-4
3-4
Maliekal, Jenz

4:2
0:3
8:11
6:11
11:13

0:3
4:2

4-3
4-3
Maliekal, Felix

4:3
1:3
13:15
4:11
11:9
9:11

1:3
4:3

5-6
5-6
Petry, André

4:4
2:3
6:11
10:12
11:4
11:9
13:15

2:3
4:4

6-5
6-5
Peuckert, Cornelius

5:4
3:2
11:6
12:10
11:5
5:11
11:13

3:2
5:4

1-1
1-1
Kränzel, Martin

5:5
1:3
9:11
9:11
10:12
11:8

1:3
5:5

2-2
2-2
Paschedag, Julian

6:5
3:1
11:4
11:7
11:6
3:11

3:1
6:5

3-3
3-3
Maliekal, Felix

6:6
0:3
9:11
8:11
9:11

0:3
6:6

4-4
4-4
Maliekal, Jenz

6:7
1:3
4:11
11:9
8:11
2:11

1:3
6:7

5-5
5-5
Peuckert, Cornelius

7:7
3:1
11:7
11:4
11:13
11:2

3:1
7:7

6-6
6-6
Petry, André

8:7
3:0
11:8
11:9
11:9

3:0
8:7

D1-D1
D1-D1
Maliekal, Felix /
Peuckert, Cornelius

9:7
3:2
11:2
11:7
7:11
13:11
2:11

3:2
9:7

9:7
32:30
Bälle 580:572

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen TuS Mündelheim II

D1-D2
D1-D2
Gröschel, Lothar /
Igelbrink-Weber, Hermann

1:0
3:1
11:6
7:11
11:8
11:9

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Stern, Markus /
Lippert, Klaus

2:0
3:2
11:8
7:11
11:6
11:6
7:11

3:2
2:0

D3-D3
D3-D3
Steinkamp, Dominic /
Halmar, Achim

3:0
3:0
11:5
11:9
11:4

3:0
3:0

1-2
1-2
Gröschel, Lothar

4:0
3:1
11:4
11:8
11:6
10:12

3:1
4:0

2-1
2-1
Stern, Markus

4:1
0:3
5:11
4:11
5:11

0:3
4:1

3-4
3-4
Igelbrink-Weber, Hermann

4:2
0:3
5:11
4:11
7:11

0:3
4:2

4-3
4-3
Lippert, Klaus

4:3
0:3
5:11
4:11
8:11

0:3
4:3

5-6
5-6
Steinkamp, Dominic

5:3
3:0
11:7
11:3
11:5

3:0
5:3

6-5
6-5
Halmar, Achim

6:3
3:1
11:8
11:2
11:13
11:6

3:1
6:3

1-1
1-1
Gröschel, Lothar

6:4
2:3
9:11
10:12
9:11
12:10
12:10

2:3
6:4

2-2
2-2
Stern, Markus

7:4
3:2
11:8
11:9
11:2
6:11
9:11

3:2
7:4

3-3
3-3
Igelbrink-Weber, Hermann

7:5
0:3
7:11
8:11
9:11

0:3
7:5

4-4
4-4
Lippert, Klaus

8:5
3:2
11:5
7:11
10:12
16:14
11:9

3:2
8:5

5-5
5-5
Steinkamp, Dominic

8:6
1:3
7:11
6:11
9:11
11:6

1:3
8:6

6-6
6-6
Halmar, Achim

9:6
3:0
11:7
11:4
11:6

3:0
9:6

9:6
30:27
Bälle 532:502

TTF Sterkrade III verliert zu Hause gegen Spvgg. Sterkrade-Nord III

D1-D2
D1-D2
Dillschneider, Bernd /
Schossau, Rainer

0:1
0:3
2:11
9:11
7:11

0:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Pavliuk, Marharyta /
Dillschneider, Heike

0:2
0:3
5:11
4:11
6:11

0:3
0:2

D3-D3
D3-D3
Dillschneider, Silke /
Heynck, Pascal

1:2
3:1
12:10
7:11
11:8
11:7

3:1
1:2

1-2
1-2
Pavliuk, Marharyta

1:3
0:3
4:11
1:11
3:11

0:3
1:3

2-1
2-1
Dillschneider, Bernd

1:4
0:3
4:11
2:11
3:11

0:3
1:4

3-4
3-4
Schossau, Rainer

1:5
1:3
3:11
11:9
6:11
12:14

1:3
1:5

4-3
4-3
Dillschneider, Heike

1:6
1:3
3:11
7:11
11:7
6:11

1:3
1:6

5-6
5-6
Heynck, Pascal

2:6
3:0
19:17
11:2
11:2

3:0
2:6

6-5
6-5
Dillschneider, Silke

3:6
3:0
11:8
11:8
11:8

3:0
3:6

1-1
1-1
Dillschneider, Bernd

3:7
2:3
7:11
12:10
9:11
11:9
6:11

2:3
3:7

2-2
2-2
Pavliuk, Marharyta

3:8
1:3
11:13
6:11
11:7
4:11

1:3
3:8

3-3
3-3
Dillschneider, Heike

3:9
2:3
8:11
11:8
10:12
9:11
11:9

2:3
3:9

3:9
16:28
Bälle 350:443

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen TTSC Olympia Mülheim IV

D1-D2
D1-D2
Keßler, Jürgen /
Weiler, Thorben

1:0
3:1
11:2
6:11
11:7
11:9

3:1
1:0

D2-D1
D2-D1
Rühl, Ingo /
Elbers, Dietmar

2:0
3:2
11:6
9:11
4:11
11:8
11:9

3:2
2:0

D3-D3
D3-D3
Dudeck, Peter /
Zimmer, Horst
nicht anwesend/angetreten /
nicht anwesend/angetreten

3:0
3:0
11:0
11:0
11:0

3:0
3:0

1-2
1-2
Rühl, Ingo

3:1
1:3
3:11
10:12
14:12
10:12

1:3
3:1

2-1
2-1
Keßler, Jürgen

4:1
3:1
11:9
12:10
8:11
11:3

3:1
4:1

3-4
3-4
Dudeck, Peter

5:1
3:0
11:5
11:4
11:5

3:0
5:1

4-3
4-3
Zimmer, Horst

6:1
3:1
11:5
11:4
12:10
12:14

3:1
6:1

5-6
5-6
Weiler, Thorben
nicht anwesend/angetreten

7:1
3:0
11:0
11:0
11:0

3:0
7:1

6-5
6-5
Elbers, Dietmar

8:1
3:0
11:5
11:3
11:2

3:0
8:1

1-1
1-1
Rühl, Ingo

8:2
2:3
7:11
7:11
11:6
9:11
11:7

2:3
8:2

2-2
2-2
Keßler, Jürgen

9:2
3:0
11:8
14:12
13:11

3:0
9:2

9:2
30:11
Bälle 425:288

TTF Sterkrade gewinnt zu Hause gegen TTSC Olympia Mülheim

D1-D1
D1-D1
Lentes, Justus /
Rollmann, Tristan

0:1
1:3
9:11
11:6
9:11
11:13

1:3
0:1

D2-D2
D2-D2
Holtermann Garcia, Diego /
Czerwonka, Louis

1:1
3:0
11:4
11:9
11:4

3:0
1:1

1-1
1-1
Lentes, Justus

1:2
2:3
9:11
11:4
8:11
13:11
6:11

2:3
1:2

2-2
2-2
Rollmann, Tristan

2:2
3:0
11:9
11:5
11:6

3:0
2:2

3-3
3-3
Holtermann Garcia, Diego

3:2
3:1
11:8
11:7
11:9
7:11

3:1
3:2

4-4
4-4
Czerwonka, Louis

4:2
3:0
11:5
11:4
11:5

3:0
4:2

1-2
1-2
Rollmann, Tristan

4:3
2:3
9:11
11:8
8:11
11:5
10:12

2:3
4:3

2-1
2-1
Lentes, Justus

5:3
3:1
11:8
8:11
11:8
11:6

3:1
5:3

3-4
3-4
Czerwonka, Louis

6:3
3:0
11:7
11:5
11:5

3:0
6:3

4-3
4-3
Holtermann Garcia, Diego

7:3
3:1
11:4
11:9
11:7
10:12

3:1
7:3

7:3
26:12
Bälle 392:304

TTF Sterkrade verliert zu Hause gegen DJK Buchholz II

D1-D2
D1-D2
Sackenheim, Mirko /
Radev, Enislav

1:0
3:0
11:1
11:6
11:8

3:0
1:0

D2-D1
D2-D1
Drechsler, Michael /
Weitz, Wilhelm

1:1
2:3
6:11
11:8
6:11
9:11
11:9

2:3
1:1

D3-D3
D3-D3
Hafemeister, Jan /
Zimm, Roland

1:2
1:3
6:11
9:11
11:9
6:11

1:3
1:2

1-2
1-2
Weitz, Wilhelm

1:3
0:3
5:11
11:13
8:11

0:3
1:3

2-1
2-1
Drechsler, Michael

1:4
0:3
7:11
9:11
5:11

0:3
1:4

3-4
3-4
Hafemeister, Jan

1:5
0:3
7:11
6:11
8:11

0:3
1:5

4-3
4-3
Sackenheim, Mirko

2:5
3:1
11:6
13:11
6:11
11:9

3:1
2:5

5-6
5-6
Radev, Enislav

3:5
3:0
11:6
11:1
11:1

3:0
3:5

6-5
6-5
Zimm, Roland

4:5
3:1
11:7
12:10
11:5
10:12

3:1
4:5

1-1
1-1
Drechsler, Michael

4:6
1:3
8:11
11:8
6:11
4:11

1:3
4:6

2-2
2-2
Weitz, Wilhelm

4:7
0:3
3:11
9:11
11:13

0:3
4:7

3-3
3-3
Sackenheim, Mirko

4:8
1:3
9:11
8:11
9:11
11:9

1:3
4:8

4-4
4-4
Hafemeister, Jan

4:9
1:3
8:11
11:6
9:11
10:12

1:3
4:9

4:9
18:29
Bälle 419:445

TTF Sterkrade gewinnt auswärts gegen DJK VfR Saarn II

D1-D1
D1-D1
Hans, Jonas /
Scholz, Tim

0:1
0:3
3:11
1:11
2:11

0:3
0:1

1-2
1-2
Hans, Jonas

0:2
1:3
1:11
13:11
9:11
5:11

1:3
0:2

2-1
2-1
Rohse, Lars

0:3
0:3
0:11
1:11
3:11

0:3
0:3

3-2
3-2
Scholz, Tim

0:4
1:3
4:11
6:11
11:9
6:11

1:3
0:4

2-3
2-3
Rohse, Lars
nicht anwesend/angetreten

1:4
3:0
11:0
11:0
11:0

3:0
1:4

1-1
1-1
Hans, Jonas

1:5
1:3
8:11
11:8
7:11
9:11

1:3
1:5

3-3
3-3
Scholz, Tim
nicht anwesend/angetreten

2:5
3:0
11:0
11:0
11:0

3:0
2:5

2-2
2-2
Rohse, Lars

2:6
0:3
5:11
2:11
1:11

0:3
2:6

3-1
3-1
Scholz, Tim

2:7
0:3
2:11
6:11
3:11

0:3
2:7

1-3
1-3
Hans, Jonas
nicht anwesend/angetreten

3:7
3:0
11:0
11:0
11:0

3:0
3:7

3:7
12:21
Bälle 218:259