TTF Sterkrade verliert auswärts gegen STV Hünxe

9:0
27:0
Bälle 297:0

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen MTV Rheinwacht Dinslaken

3-3
3-3
Simon, Nico

0:1
1:3
3:11
9:11
9:11
11:7

1:3
0:1

2-1
2-1
Spiller, Mike

0:2
1:3
7:11
11:7
12:14
5:11

1:3
0:2

1-2
1-2
Bittins, Fabio

1:2
3:0
11:0
11:7
11:9

3:0
1:2

2-4
2-4
Spiller, Mike

2:2
3:0
11:3
11:8
11:5

3:0
2:2

1-1
1-1
Bittins, Fabio

3:2
3:0
11:9
11:7
11:8

3:0
3:2

3-4
3-4
Simon, Nico

4:2
3:1
11:9
8:11
11:1
11:4

3:1
4:2

2-2
2-2
Spiller, Mike

5:2
3:0
11:5
11:7
12:10

3:0
5:2

3-1
3-1
Simon, Nico

5:3
0:3
9:11
6:11
3:11

0:3
5:3

1-3
1-3
Bittins, Fabio

6:3
3:0
12:10
11:6
11:3

3:0
6:3

6:3
20:10
Bälle 293:238

TTF Sterkrade II verliert auswärts gegen TTSC Olympia Mülheim VI

1-2
1-2
Keßler, Jürgen

1:0
3:2
11:4
13:11
8:11
11:1
5:11

3:2
1:0

2-1
2-1
Zaretzki, Eugen

2:0
3:2
11:6
11:4
12:10
9:11
7:11

3:2
2:0

3-4
3-4
Markowski, Gerd

3:0
3:0
11:7
12:10
11:3

3:0
3:0

4-3
4-3
Jaroni, Zbigniew

3:1
2:3
5:11
11:9
11:13
13:11
7:11

2:3
3:1

5-6
5-6
Jannes, Michael

4:1
3:1
11:8
14:16
11:9
11:7

3:1
4:1

6-5
6-5
Pötters, Frank

5:1
3:2
15:13
11:1
11:8
7:11
6:11

3:2
5:1

1-1
1-1
Keßler, Jürgen

6:1
3:1
11:4
11:8
11:3
7:11

3:1
6:1

2-2
2-2
Zaretzki, Eugen

6:2
1:3
7:11
5:11
11:8
6:11

1:3
6:2

3-3
3-3
Markowski, Gerd

6:3
2:3
9:11
9:11
11:7
11:7
2:11

2:3
6:3

4-4
4-4
Jaroni, Zbigniew

6:4
2:3
11:13
11:5
11:5
8:11
4:11

2:3
6:4

5-5
5-5
Jannes, Michael

7:4
3:2
11:8
6:11
11:3
11:4
8:11

3:2
7:4

6-6
6-6
Pötters, Frank

7:5
1:3
3:11
5:11
8:11
11:9

1:3
7:5

7:5
29:25
Bälle 506:477

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen ESV Großenbaum III

1-2
1-2
Stönner, Klaus-Peter

1:0
3:2
14:12
7:11
11:7
11:5
9:11

3:2
1:0

2-1
2-1
Marheineke, Dirk

1:1
1:3
10:12
5:11
11:9
8:11

1:3
1:1

3-4
3-4
Behl, Manfred

2:1
3:1
16:14
8:11
12:10
11:7

3:1
2:1

4-3
4-3
Klenn, Markus

2:2
0:3
4:11
1:11
7:11

0:3
2:2

5-6
5-6
Bodzian, Karin

3:2
3:0
11:4
11:7
11:4

3:0
3:2

6-5
6-5
Drexler, Reinhold

4:2
3:0
11:5
11:7
11:6

3:0
4:2

1-1
1-1
Stönner, Klaus-Peter

4:3
2:3
5:11
6:11
12:10
6:11
11:5

2:3
4:3

2-2
2-2
Marheineke, Dirk

5:3
3:0
12:10
11:8
11:8

3:0
5:3

3-3
3-3
Behl, Manfred

5:4
2:3
9:11
11:7
9:11
12:10
7:11

2:3
5:4

4-4
4-4
Klenn, Markus

5:5
2:3
5:11
7:11
8:11
11:5
11:8

2:3
5:5

5-5
5-5
Bodzian, Karin

6:5
3:0
11:7
11:8
11:4

3:0
6:5

6-6
6-6
Drexler, Reinhold

7:5
3:0
11:7
11:5
11:7

3:0
7:5

7:5
28:18
Bälle 441:405

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen Spvgg. Sterkrade-Nord III

1-2
1-2
Dillschneider, Bernd

1:0
3:1
11:8
7:11
11:7
11:3

3:1
1:0

2-1
2-1
Defte, Andreas

2:0
3:1
11:9
11:4
11:7
5:11

3:1
2:0

3-4
3-4
Schossau, Rainer

2:1
2:3
5:11
11:9
7:11
11:9
11:13

2:3
2:1

4-3
4-3
Buchmüller, Thorsten

2:2
2:3
6:11
6:11
11:7
11:8
8:11

2:3
2:2

5-6
5-6
Beck, Rainer

3:2
3:0
11:3
11:3
11:3

3:0
3:2

6-5
6-5
Woydeck, Tobias

4:2
3:0
11:7
11:5
12:10

3:0
4:2

1-1
1-1
Dillschneider, Bernd

4:3
0:3
6:11
3:11
6:11

0:3
4:3

2-2
2-2
Defte, Andreas

5:3
3:2
11:7
11:9
15:17
8:11
12:10

3:2
5:3

3-3
3-3
Schossau, Rainer

5:4
1:3
9:11
8:11
11:9
8:11

1:3
5:4

4-4
4-4
Buchmüller, Thorsten

6:4
3:2
11:4
7:11
11:9
11:6
11:13

3:2
6:4

5-5
5-5
Beck, Rainer

6:5
0:3
4:11
4:11
5:11

0:3
6:5

6-6
6-6
Woydeck, Tobias

7:5
3:0
11:5
11:1
11:3

3:0
7:5

7:5
26:21
Bälle 437:406

TTF Sterkrade II verliert auswärts gegen SV Schermbeck IV

1-2
1-2
Linden, Stefan

1:0
3:0
11:5
11:2
11:6

3:0
1:0

2-1
2-1
Stricker, Rolf

2:0
3:0
11:3
11:7
11:4

3:0
2:0

3-4
3-4
Fechner, Rolf

3:0
3:0
11:9
11:6
13:11

3:0
3:0

4-3
4-3
Mrosek, Thomas

4:0
3:0
11:9
11:7
11:6

3:0
4:0

5-6
5-6
Bugdoll, Tristan

4:1
0:3
4:11
5:11
11:13

0:3
4:1

6-5
6-5
Brüggemann, Stefan

4:2
0:3
7:11
7:11
4:11

0:3
4:2

1-1
1-1
Linden, Stefan

5:2
3:0
11:3
11:5
11:4

3:0
5:2

2-2
2-2
Stricker, Rolf

5:3
2:3
8:11
11:4
9:11
10:12
11:6

2:3
5:3

3-3
3-3
Fechner, Rolf

6:3
3:1
12:10
11:7
11:3
9:11

3:1
6:3

4-4
4-4
Mrosek, Thomas

6:4
2:3
13:15
7:11
11:8
4:11
11:6

2:3
6:4

5-5
5-5
Bugdoll, Tristan

6:5
0:3
8:11
5:11
11:13

0:3
6:5

6-6
6-6
Brüggemann, Stefan

7:5
3:1
11:5
13:11
10:12
11:6

3:1
7:5

7:5
25:17
Bälle 412:350

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen SV Spellen II

1-2
1-2
Brüheim, Marvin

1:0
3:0
11:4
11:3
11:8

3:0
1:0

2-1
2-1
Grüntgens, Marc

2:0
3:0
11:8
11:8
14:12

3:0
2:0

3-4
3-4
Kapischke, Dieter

3:0
3:0
11:5
11:2
11:4

3:0
3:0

4-3
4-3
Ahlhoff, Jörg

4:0
3:1
12:10
12:10
11:5
8:11

3:1
4:0

5-6
5-6
Thimm, Frank

5:0
3:0
11:6
11:7
11:8

3:0
5:0

6-5
6-5
Hobert, Friedhelm

6:0
3:0
11:1
11:5
11:4

3:0
6:0

1-1
1-1
Brüheim, Marvin

7:0
3:2
11:5
12:14
11:2
11:4
10:12

3:2
7:0

2-2
2-2
Grüntgens, Marc

8:0
3:0
11:7
11:2
12:10

3:0
8:0

3-3
3-3
Kapischke, Dieter

9:0
3:1
11:4
11:9
11:5
9:11

3:1
9:0

4-4
4-4
Ahlhoff, Jörg

10:0
3:0
11:7
11:7
11:4

3:0
10:0

5-5
5-5
Thimm, Frank

11:0
3:0
11:4
11:8
11:7

3:0
11:0

6-6
6-6
Hobert, Friedhelm

12:0
3:1
11:5
11:4
12:10
8:11

3:1
12:0

12:0
36:5
Bälle 450:273

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen Spvgg. Sterkrade-Nord

1-1
1-1
Köster, Johann

1:0
3:0
11:9
11:7
11:6

3:0
1:0

2-2
2-2
Schapitz, Jannick

1:1
0:3
8:11
7:11
6:11

0:3
1:1

3-3
3-3
Esser, Noa

1:2
0:3
5:11
5:11
2:11

0:3
1:2

4-4
4-4
Halilovic, Darijan

2:2
3:0
11:2
11:6
11:2

3:0
2:2

1-2
1-2
Köster, Johann

3:2
3:0
11:6
11:8
11:9

3:0
3:2

2-1
2-1
Schapitz, Jannick

3:3
0:3
7:11
9:11
9:11

0:3
3:3

3-4
3-4
Esser, Noa

4:3
3:2
11:7
6:11
3:11
11:9
11:9

3:2
4:3

4-3
4-3
Halilovic, Darijan

5:3
3:0
11:2
11:2
11:9

3:0
5:3

5:3
15:11
Bälle 232:214

TTF Sterkrade gewinnt auswärts gegen SC Buschhausen II

1-1
1-1
Konietzny, Tim

0:1
1:3
11:13
11:2
9:11
4:11

1:3
0:1

2-2
2-2
Natthaphong, Lueankaeo

1:1
3:2
11:6
13:11
4:11
8:11
15:13

3:2
1:1

3-3
3-3
Steyvers, Max

1:2
0:3
5:11
6:11
3:11

0:3
1:2

4-4
4-4
Bartels, Leon

1:3
0:3
1:11
3:11
6:11

0:3
1:3

1-2
1-2
Konietzny, Tim

1:4
1:3
3:11
8:11
10:12
13:11

1:3
1:4

2-1
2-1
Natthaphong, Lueankaeo

1:5
1:3
4:11
11:8
8:11
8:11

1:3
1:5

3-4
3-4
Steyvers, Max

1:6
0:3
5:11
4:11
5:11

0:3
1:6

4-3
4-3
Bartels, Leon

1:7
0:3
6:11
4:11
1:11

0:3
1:7

1:7
6:23
Bälle 200:307