TTF Sterkrade III verliert zu Hause gegen Sportfreunde Walsum 09 III

D1-D2
D1-D2
Heuvel, Markus /
Basaran, Önder

0:1
1:3
5:11
6:11
9:11
11:5

1:3
0:1

D2-D1
D2-D1
Hirsch, Kevin /
Claes, Robin

0:2
0:3
7:11
9:11
9:11

0:3
0:2

D3-D3
D3-D3
Mehl, Yuri /
Overkamp, Linus

0:3
0:3
4:11
7:11
4:11

0:3
0:3

1-2
1-2
Claes, Robin

0:4
0:3
6:11
3:11
7:11

0:3
0:4

2-1
2-1
Hirsch, Kevin

1:4
3:0
11:6
11:8
11:8

3:0
1:4

3-4
3-4
Basaran, Önder

1:5
2:3
6:11
8:11
11:6
11:9
7:11

2:3
1:5

4-3
4-3
Heuvel, Markus

1:6
2:3
8:11
9:11
11:7
15:13
8:11

2:3
1:6

5-6
5-6
Overkamp, Linus

1:7
0:3
5:11
5:11
3:11

0:3
1:7

6-5
6-5
Mehl, Yuri

2:7
3:1
11:6
11:13
12:10
11:8

3:1
2:7

1-1
1-1
Hirsch, Kevin

2:8
0:3
8:11
7:11
10:12

0:3
2:8

2-2
2-2
Claes, Robin

2:9
1:3
8:11
10:12
14:12
9:11

1:3
2:9

2:9
12:28
Bälle 338:410

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen TV Bruckhausen II

1-2
1-2
Eisfelder, Sven

1:0
3:1
12:10
11:6
11:9
9:11

3:1
1:0

2-1
2-1
Klott, Marian

2:0
3:0
18:16
11:4
11:7

3:0
2:0

3-4
3-4
Zak, Tobias

3:0
3:0
11:5
11:5
11:6

3:0
3:0

4-3
4-3
Kucharski, Lars

4:0
3:1
13:11
5:11
11:7
11:7

3:1
4:0

5-6
5-6
Költgen, Christian

5:0
3:1
11:9
11:3
11:6
10:12

3:1
5:0

6-5
6-5
Röhsing, Christian

6:0
3:2
11:3
11:8
9:11
6:11
11:6

3:2
6:0

1-1
1-1
Eisfelder, Sven

6:1
2:3
9:11
14:16
11:7
9:11
11:9

2:3
6:1

2-2
2-2
Klott, Marian

7:1
3:0
11:6
11:5
11:4

3:0
7:1

3-3
3-3
Zak, Tobias

8:1
3:0
11:8
11:9
11:7

3:0
8:1

4-4
4-4
Kucharski, Lars

9:1
3:0
11:4
11:3
11:9

3:0
9:1

5-5
5-5
Költgen, Christian

9:2
0:3
8:11
7:11
6:11

0:3
9:2

6-6
6-6
Röhsing, Christian

9:3
2:3
5:11
2:11
13:11
9:11
11:8

2:3
9:3

9:3
31:14
Bälle 461:378

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen SV Schermbeck

3-3
3-3
Hater, Jonas

0:1
0:3
0:11
0:11
13:15

0:3
0:1

2-1
2-1
Fisler, Jonas

0:2
2:3
8:11
9:11
11:8
9:11
11:6

2:3
0:2

1-2
1-2
Altevogt, Lian

1:2
3:1
11:6
11:8
7:11
11:5

3:1
1:2

2-4
2-4
Fisler, Jonas

2:2
3:0
11:2
11:3
11:5

3:0
2:2

1-1
1-1
Altevogt, Lian

3:2
3:0
11:8
13:11
11:2

3:0
3:2

3-4
3-4
Hater, Jonas

3:3
0:3
0:11
0:11
0:11

0:3
3:3

2-2
2-2
Fisler, Jonas

4:3
3:0
11:7
11:3
11:7

3:0
4:3

3-1
3-1
Hater, Jonas

4:4
0:3
0:11
0:11
0:11

0:3
4:4

1-3
1-3
Altevogt, Lian

5:4
3:2
11:7
7:11
11:7
10:12
11:7

3:2
5:4

5:4
17:15
Bälle 252:272

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen DJK Buchholz

1-2
1-2
Kampen, Rainer

0:1
2:3
8:11
13:11
7:11
6:11
11:7

2:3
0:1

2-1
2-1
Kampen, Florian

0:2
0:3
10:12
5:11
7:11

0:3
0:2

3-4
3-4
Wallasch, Holger

1:2
3:0
11:9
11:8
11:3

3:0
1:2

4-3
4-3
Drechsler, Michael

2:2
3:0
12:10
11:7
11:6

3:0
2:2

5-6
5-6
Weitz, Wilhelm

3:2
3:1
11:7
9:11
11:6
11:7

3:1
3:2

6-5
6-5
Senkbeil, Matthias

4:2
3:1
11:6
11:4
6:11
11:6

3:1
4:2

1-1
1-1
Kampen, Rainer

5:2
3:0
11:9
11:6
11:7

3:0
5:2

2-2
2-2
Kampen, Florian

6:2
3:0
11:0
11:0
11:0

3:0
6:2

3-3
3-3
Wallasch, Holger

7:2
3:1
11:4
11:6
11:5
9:11

3:1
7:2

4-4
4-4
Drechsler, Michael

8:2
3:0
11:2
11:6
11:8

3:0
8:2

5-5
5-5
Weitz, Wilhelm

9:2
3:0
11:1
15:13
11:5

3:0
9:2

6-6
6-6
Senkbeil, Matthias

10:2
3:1
11:7
14:12
11:9
11:13

3:1
10:2

10:2
32:10
Bälle 440:310

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen STV Hünxe

9:0
27:0
Bälle 297:0

TTF Sterkrade verliert auswärts gegen MTV Rheinwacht Dinslaken

3-3
3-3
Simon, Nico

0:1
1:3
3:11
9:11
9:11
11:7

1:3
0:1

2-1
2-1
Spiller, Mike

0:2
1:3
7:11
11:7
12:14
5:11

1:3
0:2

1-2
1-2
Bittins, Fabio

1:2
3:0
11:0
11:7
11:9

3:0
1:2

2-4
2-4
Spiller, Mike

2:2
3:0
11:3
11:8
11:5

3:0
2:2

1-1
1-1
Bittins, Fabio

3:2
3:0
11:9
11:7
11:8

3:0
3:2

3-4
3-4
Simon, Nico

4:2
3:1
11:9
8:11
11:1
11:4

3:1
4:2

2-2
2-2
Spiller, Mike

5:2
3:0
11:5
11:7
12:10

3:0
5:2

3-1
3-1
Simon, Nico

5:3
0:3
9:11
6:11
3:11

0:3
5:3

1-3
1-3
Bittins, Fabio

6:3
3:0
12:10
11:6
11:3

3:0
6:3

6:3
20:10
Bälle 293:238

TTF Sterkrade II verliert auswärts gegen TTSC Olympia Mülheim VI

1-2
1-2
Keßler, Jürgen

1:0
3:2
11:4
13:11
8:11
11:1
5:11

3:2
1:0

2-1
2-1
Zaretzki, Eugen

2:0
3:2
11:6
11:4
12:10
9:11
7:11

3:2
2:0

3-4
3-4
Markowski, Gerd

3:0
3:0
11:7
12:10
11:3

3:0
3:0

4-3
4-3
Jaroni, Zbigniew

3:1
2:3
5:11
11:9
11:13
13:11
7:11

2:3
3:1

5-6
5-6
Jannes, Michael

4:1
3:1
11:8
14:16
11:9
11:7

3:1
4:1

6-5
6-5
Pötters, Frank

5:1
3:2
15:13
11:1
11:8
7:11
6:11

3:2
5:1

1-1
1-1
Keßler, Jürgen

6:1
3:1
11:4
11:8
11:3
7:11

3:1
6:1

2-2
2-2
Zaretzki, Eugen

6:2
1:3
7:11
5:11
11:8
6:11

1:3
6:2

3-3
3-3
Markowski, Gerd

6:3
2:3
9:11
9:11
11:7
11:7
2:11

2:3
6:3

4-4
4-4
Jaroni, Zbigniew

6:4
2:3
11:13
11:5
11:5
8:11
4:11

2:3
6:4

5-5
5-5
Jannes, Michael

7:4
3:2
11:8
6:11
11:3
11:4
8:11

3:2
7:4

6-6
6-6
Pötters, Frank

7:5
1:3
3:11
5:11
8:11
11:9

1:3
7:5

7:5
29:25
Bälle 506:477

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen ESV Großenbaum III

1-2
1-2
Stönner, Klaus-Peter

1:0
3:2
14:12
7:11
11:7
11:5
9:11

3:2
1:0

2-1
2-1
Marheineke, Dirk

1:1
1:3
10:12
5:11
11:9
8:11

1:3
1:1

3-4
3-4
Behl, Manfred

2:1
3:1
16:14
8:11
12:10
11:7

3:1
2:1

4-3
4-3
Klenn, Markus

2:2
0:3
4:11
1:11
7:11

0:3
2:2

5-6
5-6
Bodzian, Karin

3:2
3:0
11:4
11:7
11:4

3:0
3:2

6-5
6-5
Drexler, Reinhold

4:2
3:0
11:5
11:7
11:6

3:0
4:2

1-1
1-1
Stönner, Klaus-Peter

4:3
2:3
5:11
6:11
12:10
6:11
11:5

2:3
4:3

2-2
2-2
Marheineke, Dirk

5:3
3:0
12:10
11:8
11:8

3:0
5:3

3-3
3-3
Behl, Manfred

5:4
2:3
9:11
11:7
9:11
12:10
7:11

2:3
5:4

4-4
4-4
Klenn, Markus

5:5
2:3
5:11
7:11
8:11
11:5
11:8

2:3
5:5

5-5
5-5
Bodzian, Karin

6:5
3:0
11:7
11:8
11:4

3:0
6:5

6-6
6-6
Drexler, Reinhold

7:5
3:0
11:7
11:5
11:7

3:0
7:5

7:5
28:18
Bälle 441:405

TTF Sterkrade III verliert auswärts gegen Spvgg. Sterkrade-Nord III

1-2
1-2
Dillschneider, Bernd

1:0
3:1
11:8
7:11
11:7
11:3

3:1
1:0

2-1
2-1
Defte, Andreas

2:0
3:1
11:9
11:4
11:7
5:11

3:1
2:0

3-4
3-4
Schossau, Rainer

2:1
2:3
5:11
11:9
7:11
11:9
11:13

2:3
2:1

4-3
4-3
Buchmüller, Thorsten

2:2
2:3
6:11
6:11
11:7
11:8
8:11

2:3
2:2

5-6
5-6
Beck, Rainer

3:2
3:0
11:3
11:3
11:3

3:0
3:2

6-5
6-5
Woydeck, Tobias

4:2
3:0
11:7
11:5
12:10

3:0
4:2

1-1
1-1
Dillschneider, Bernd

4:3
0:3
6:11
3:11
6:11

0:3
4:3

2-2
2-2
Defte, Andreas

5:3
3:2
11:7
11:9
15:17
8:11
12:10

3:2
5:3

3-3
3-3
Schossau, Rainer

5:4
1:3
9:11
8:11
11:9
8:11

1:3
5:4

4-4
4-4
Buchmüller, Thorsten

6:4
3:2
11:4
7:11
11:9
11:6
11:13

3:2
6:4

5-5
5-5
Beck, Rainer

6:5
0:3
4:11
4:11
5:11

0:3
6:5

6-6
6-6
Woydeck, Tobias

7:5
3:0
11:5
11:1
11:3

3:0
7:5

7:5
26:21
Bälle 437:406