Datum | Team | Gegner | Sätze |
---|---|---|---|
Herren 3. Bezirksklasse 1 (6er) | |||
17.10.2023 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV | Lösch, Michael | 3:1 |
21.10.2023 | Meidericher TTC 47 IV | Albrecht, Jürgen | 1:3 |
21.10.2023 | Meidericher TTC 47 IV | Strier, Susanne | 3:1 |
12.01.2024 | FC RW Moers II | Janssen-Timmen, Peter | 2:3 |
12.01.2024 | FC RW Moers II | Lockermann, Michael | 0:3 |
16.01.2024 | TTF Sterkrade III | Laszlop, Maurice | 1:3 |
22.01.2024 | Spvgg. Sterkrade-Nord III | Schilson, Marco | 1:3 |
02.02.2024 | Meidericher TTC 47 IV | Schulze, Stephan | 3:1 |
02.02.2024 | Meidericher TTC 47 IV | Richrath, Corinna | 3:2 |
13.02.2024 | DJK GW Freisenbruch IV | Wobbe, Benno | 3:0 |
13.02.2024 | DJK GW Freisenbruch IV | Schäfer, Karl | 3:1 |
20.02.2024 | Meidericher TTC 47 IV | Strier, Susanne | 2:3 |
23.02.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV | Kopatz, Andreas | 3:0 |
23.02.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV | Heinrichs, Dorothea | 2:3 |
01.03.2024 | Sportfreunde Walsum 09 III | Basaran, Önder | 3:0 |
01.03.2024 | Sportfreunde Walsum 09 III | Faquiri, Riyad | 0:3 |
08.03.2024 | TuS Mündelheim II | Hofmann, Bernd | 3:1 |
08.03.2024 | TuS Mündelheim II | Haferkamp, Thomas | 0:3 |
12.04.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XV | Hinzke, Heribert | 1:3 |
12.04.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XV | Huscher, Florian | 0:3 |
17.04.2024 | TTSC Olympia Mülheim VI | Pötters, Frank | 3:0 |
17.04.2024 | TTSC Olympia Mülheim VI | Klever, Horst | 0:3 |
Herren 3. Bezirksklasse 4 (3er) | |||
01.09.2023 | TTV Hamborn 2010 VIII | Koeppen, Holger | 3:2 |
01.09.2023 | TTV Hamborn 2010 VIII | Jöhren, Leon | 2:3 |
28.09.2023 | PSV Oberhausen X | Seyid, Mohamed | 3:0 |
28.09.2023 | PSV Oberhausen X | Kometer, Maximilian | 3:0 |
04.11.2023 | STV Hünxe III | Ehm, Michael | 3:2 |
04.11.2023 | STV Hünxe III | Jendrosseh, Christof | 3:0 |
16.11.2023 | PSV Oberhausen IX | Breit, Lars | 3:0 |
16.11.2023 | PSV Oberhausen IX | Behrens, Frank | 3:0 |
Datum | Team | Gegner | Sätze |
---|---|---|---|
Herren 3. Bezirksklasse 1 (6er) | |||
17.10.2023 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV | Drosten, Jörg / Ramesh, Dinesh | 0:3 |
21.10.2023 | Meidericher TTC 47 IV | Schulze, Stephan / Richrath, Corinna | 1:3 |
12.01.2024 | FC RW Moers II | Janssen-Timmen, Peter / Muth, Oliver | 3:2 |
16.01.2024 | TTF Sterkrade III | Nadi, Marcel / Laszlop, Maurice | 3:2 |
22.01.2024 | Spvgg. Sterkrade-Nord III | Hegermann, Thomas / Tschuch, Heiko | 1:3 |
02.02.2024 | Meidericher TTC 47 IV | Schulze, Stephan / Richrath, Corinna | 3:2 |
13.02.2024 | DJK GW Freisenbruch IV | Wobbe, Benno / Mekelburg, Thomas | 3:0 |
13.02.2024 | DJK GW Freisenbruch IV | Schäfer, Karl / Krämer, Wolfgang | 3:2 |
20.02.2024 | Meidericher TTC 47 IV | Euler, Heinz-Wilhelm / Albrecht, Jürgen | 3:0 |
23.02.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV | Raeder, Werner / Heinrichs, Dorothea | 3:1 |
23.02.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XIV | Kopatz, Andreas / Rashkov, Ivaylo | 3:0 |
01.03.2024 | Sportfreunde Walsum 09 III | Faquiri, Riyad / Faquiri, Mohamed | 3:0 |
08.03.2024 | TuS Mündelheim II | Schmied, Olaf / Igelbrink-Weber, Hermann | 3:2 |
12.04.2024 | DJK Franz-Sales-Haus Essen XV | Hinzke, Heribert / Gebauer, Reinhard | 3:1 |
17.04.2024 | TTSC Olympia Mülheim VI | Pötters, Frank / Wildhagen, Thomas | 3:1 |
Herren 3. Bezirksklasse 4 (3er) | |||
01.09.2023 | TTV Hamborn 2010 VIII | Jöhren, Leon / Koeppen, Holger | 3:2 |
28.09.2023 | PSV Oberhausen X | Hamdan, Amjad / Ürkmez, Melih | 3:2 |
04.11.2023 | STV Hünxe III | Lordick, Sontje / Ehm, Michael | 3:0 |
16.11.2023 | PSV Oberhausen IX | Klug, Sebastian / Denkhaus, Sven | 3:2 |